Интересно, имею ли я право там зарегистрироваться или это невозможно по закону?

Муж написал заявление. Мы как многодетная семья подали заявку на субсидию и стояли в очереди, мне сказали, что я должна иметь постоянную регистрацию на 10 лет, поэтому лично Вам квадратный метр не увеличится, потому что у меня была только постоянная регистрация на 3 года. . Мой муж прописан на постоянной основе уже 10 лет. Мы живем в доме родителей мужа, в небольшой квартире. После того, как мой муж стал ветераном войны, нам дали льготу и вскоре мы получили квартиру, до приватизации там должны были прописаться дети и муж. Интересно, имею ли я право там зарегистрироваться или это невозможно по закону?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут