Какой срок могут дать?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У моего мужа изъяли 0.8 гр героина 228 хранение (купил для себя) до суда его отпустили по подписку мы собрали все документы справки характеристики. что ребенок 1 год. Жена беременная. Пока он ходил по подписке его снова ловят с меченными деньгами при передачи 0.03 была контрольная закупка. Сейчас он в СИЗО ждет суда. У меня такой вопрос : Документы которые мы собрали нужно или нет дублировать что преступление было совершено первое в одном районе города а второе в другом районе .И какой может быть срок со смягчающими обстоятельствами .Он уже был судим по ст.162.2 отсидел до конца .освободился без надзора пробыл на свободе 2.5 года. Все равно у него надзор считается. суд на это обратит внимание. Заранее спасибо

, юля, г. Новосибирск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

За сбыт на свободе никто его не оставит, тем более судимого пересудимого всего.