Как заменить паспорт по достижении 20 лет не имея никаких документов

Здравствуйте! Я Михаил мне 20 лет, я из города Москва, недалеко от дома расположено метро станция Арбатская! У меня нет ни приписного ни военного! Я признан шизофреником! Я где то давно потерял приписное удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу! Мне к военной службе дали категорию Д! Я сходил в МФЦ без военного билета либо приписного паспорт поменять будет невозможно! Как мне поменять паспорт если у меня ни того ни другого тоесть ни приписного (где он находится черт его знает) военного билета мне не дали ещё?

, Михаил, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Михаил! Для замены паспорта вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства. При этом вам не обязательно иметь при себе приписное удостоверение или военный билет. В соответствии с законодательством РФ, паспорт выдается гражданину без ограничений, связанных с прохождением военной службы. В паспортном столе вам потребуется заполнить заявление на замену паспорта, предоставить старый паспорт и фотографию. Также может потребоваться оплата государственной пошлины. Обычно процедура замены паспорта занимает около 10 рабочих дней. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться в паспортный стол или в МФЦ за консультацией.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Михаил
Клиент, г. Москва
а сколько нужно фотографий?