Предложений пока не поступало, на получение квартиры

Мне 19 лет, я стою с 14 лет на квартирному учете, как сирота. Предложений пока не поступало , на получение квартиры.

, Кристина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь в отдел образования с вопрос об уточнении порядка очереди на квартиру.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Кристина.

Вам надо сделать письменный запрос в местную администрацию, в котором указать когда была постановка на учет и на каких основаниях и попросить сообщить, когда будет предоставлено жилье. Передавать только официально — под роспись, или в официальном электронном формате через электронную приемную (но лучше письменно на бумаге, чтобы на руках оставалось подтверждение).

Срок рассмотрения обращения — месяц, в силу ст.12 Закона об обращениях граждан.