Чем я могу оргаментировать свои права, я знаю что закон разрешает это делать где угодно, в саду, в школе и тд

Могу ли я фотографировать в группе детского сада своего ребёнка сама лично, не захватывая в кадр чужих детей? Я спросила у заведующей она сказала что мне этого не может запретить делать. Прихожу в группу вечером мне воспитатель говорит что нельзя что заведующая не разрешает, а мне другое говорит как быть? Чем я могу оргаментировать свои права, я знаю что закон разрешает это делать где угодно, в саду, в школе и тд

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут