Сейчас ему 35 лет, при устройстве на работу столкнулся, что требуют военный билет

Добрый день. У меня друг прописан в одном городе , живет в другом . Военного билеты никогда не было , человек сидел пол жизни . Сейчас ему 35 лет , при устройстве на работу столкнулся, что требуют военный билет . Какие действия делать ?

, Ксения, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут