Добрый день подскажите, кто знает, умер сын от рака, до болезни работал в МВД, выплата с МВД сейчас после

Добрый день подскажите, кто знает, умер сын от рака,до болезни работал в МВД, выплата с МВД сейчас после смерти сына полагаются мне и его отцу в равных долях, отец с нами не жил,мы в разводе 15 лет, можно как то оспорить факт выплаты отцу? Есть вероятность?

, Ольга, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут