Доброе утро, мой сын сейчас находится в Сизо, он прописан у меня, у него есть своё жильё, так как я хочу продать квартиру, каким образом я смогу его выписать у себя, а прописать в его квартиру

Доброе утро,мой сын сейчас находится в Сизо,он прописан у меня,у него есть своё жильё,так как я хочу продать квартиру,каким образом я смогу его выписать у себя,а прописать в его квартиру

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут