В квартире живем я, сын и муж

Здравствуйте. В квартире живем я, сын и муж. Муж собственник. Прописан муж и сын, а жена официальная (я) у родителей. Муж на войне пропал безвести, возможно погиб. Скажите что теперь делать. Сама себя я тут прописать не могу, и сын не может быть один прописан, т.к несовершеннолетний. Что нам делать?

, Мария Александровна, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. При наличии оснований признавать мужа умершим и вступать в наследство.