Я где-то месяц или полтора назад лазил по просторам интернета и наткнулся на видео, где было показано

Я где-то месяц или полтора назад лазил по просторам интернета и наткнулся на видео, где было показано раздевание до гола 14-летней девочки, я даже толком не посмотрел это видео, лишь первую минуту, будет ли мне что-нибудь за просмотр такого видео?

, Андрей, г. Иваново
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Просто просмотр таких видео по закону не преследуется, важно, чтобы не происходило распространение таких видео по сети, за такого рода действия предусмотрена уголовная ответственность по статье Уголовного Кодекса РФ, но значение также имеет и содержание видео, всё решается в каждом случае с привлечением экспертов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!