Злостный неплательщик

бывший муж злостный неплательщик,сумма долга сейчас более 380тыс.руб.,он не работает и даже не собирается это делать,за все время открывалось уголовное дело уже более 5 раз,только толку не какого,приставы не работают вообще,я не знаю что делать и куда обращаться?

, ольга, г. Кемерово
Юлия Макрушина
Юрист, г. Кисловодск

Вам необходимо обжаловать бездействие судебных приставов-исполнителей. Для начала, вышестоящему начальству, если результата не будет, то — в суд. Удачи!