Как платить алименты

Добрый день. Скажите как мне поступить в этой ситуации. Я хочу платить алименты но не знаю где находится мать и ребенок. общего языка с матерью ребенка найти не возможно. соглашение также составить не возможно развелись 1.5 года назад. За это время я сменил несколько мест работы. . Опасаюсь судебных приставов и начисления долга.

, Александр, г. Омск
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Если у вас на руках имеется исполнительный лист то деньги переводить нужно на тот счет, что указан в исполнительном листе.