Здравствуйте ао ситиматик списал с карты и сбер книжки детские пособия по задолжности

Здравствуйте ао ситиматик списал с карты и сбер книжки детские пособия по задолжности. Имеют ли права? Как вернуть? Куда обращатса?

, Анжелика, г. Екатеринбург
Юлия Павлова
Юрист, г. Самара

Детские пособия не подлежат взысканию, в порядке ст. 101 ФЗ-229

Вопрос задан некорректно. Необходимо предоставить информацию: основания для списания.

Останутся вопросы- пишите в чат.