Здравствуйте, мой муж военный, находясь на сво ударил командира, его осудил военный суд, дали полгода, тот

Здравствуйте, мой муж военный, находясь на сво ударил командира, его осудил военный суд, дали полгода, тот кого он ударил подал на пересмотр дела а мой муж в этот момент находился дома, теперь его обвиняют что они самовольно покинул часть, подскажите что ему грозит

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут