Здравствуйте, нужно получить российское гражданство гражданину Сирии, проживающему в Катаре, имеющему жену россиянку, двое взрослых сыновей, тоже россиян, естьвозможость регистрации в СПБ

Здравствуйте, нужно получить российское гражданство гражданину Сирии, проживающему в Катаре, имеющему жену россиянку , двое взрослых сыновей, тоже россиян, естьвозможость регистрации в СПБ

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут