Могу ли я попасть к нему на длительное свидание у нас уже подана аппеляционная жалоба, смогу ли я попасть к нему?

Здравствуйте,мой муж находится в СИЗО уже месяц.

Могу ли я попасть к нему на длительное свидание у нас уже подана аппеляционная жалоба ,смогу ли я попасть к нему?

, Юлия, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

На длительное свидание  — нет, только краткосрочное (через стекло, переговоры по телефону), а также — телефонные звонки.

С заявлением надо обращаться к следователю, когда дело поступит в суд — к судье.

Если вы являетесь свидетелем по делу — могут не разрешить до допроса Вас в суде.

У мужа в любом случае есть адвокат — спрашивайте и его.