Добрый день, хотел у вас уточнить, если внж готова в сахарово, а миграционка просроченная регистрация

Добрый день, хотел у вас уточнить, если внж готова в сахарово, а миграционка просроченная регистрация. Я могу забрать свою внж.

, Александр, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Александр

Думаю, что оплатой штрафа по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации КоАП РФ все ограничится. В объяснении укажите, что это было сделано неумышленно и не носит системного характера

Для получения Вами ВНЖ не обязательно наличии миграционной карты.

Удачи