Эти 2 ребёнка таджиков, лезут под юбки девочкам, 3й класс, буллят всю школу, а преподаватель хочет психолога из ПДн назначить нашему внуку

Внука избили 2 таджика из класса, сняты побои в областной травме, учительница написала в чат: у них спарринг, ребенок боится идти в школу, полиция пришла, записи удалены, школа в лице заучей говорит, что наш развязал конфликт. Эти 2 ребёнка таджиков, лезут под юбки девочкам, 3й класс, буллят всю школу, а преподаватель хочет психолога из ПДн назначить нашему внуку.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.так устроено, что при вашей попытке применить к ним физическое воздействия, вас могут привлечь за  побои или по уголовной статье.Обращайтесь выше, районо, облоно и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, я не про самосуд, ребёнок избит, полиция позвонила, типа не помер, норм, ехать отказались, участковый типа этим заведует, а он то-же узбек…

По детям отдел пдн, а не участковый, а за бездействие обращение в прокуратуру и могут сказать пока пока со   службы