Нужен юрист для досудебного и по необходимости судебного разбирательства с маркетплейсом Яндекс Маркет

Нужен юрист для досудебного и по необходимости судебного разбирательства с маркетплейсом Яндекс Маркет. 3 недели назад поставили на их склад товар, они его потеряли. Их поддержка дико ведет диалог, устали тратить свое время

, Sergey Chekhikian, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Sergey!

Вам действительно необходимо предварительно направить покупателю товара письменную претензию. Если претензия будет проигнорирована, то обращаться в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».