Получилось так что моя дочь сняла деньги с карты я пошла в дежурную

Получилось так что моя дочь сняла деньги с карты я пошла в дежурную часть сообщила об этой проблеме после чего мне сказали что её посадят на 10 лет я сразу написала отказ. Теперь на меня давят сотрудники милиции. Что делать мне?

, Елена,
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы отозвать заявление из полиции, необходимо подтвердить наличие весомых на то оснований, указывающих на отсутствие преступления либо примирение сторон. Просто забрать обращение в ходе расследования нельзя, так как после принятия его сотрудниками и начала делопроизводства оно становится официальным документом.

Чтобы отменить первое обращение, нужно подать второе. Однако для этого понадобятся веские основания, чтобы следователь, который ведет дело, удовлетворил вашу просьбу.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ситуация сложная, заявление не отдадут, но  нужно настаивать, что у вас одна семья и кражи чужого имущества не было, в возбуждении дела должны отказать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.