Я смогу если стояла в ПДН на работу которой много платят

, Мария, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Мария.

Да,, конечно, то что Вы стояли на учете в психо-неврологическом диспансере, не значит, что Вы не можете хорошо трудоустроиться и хорошо зарабатывать.

Вы можете пойти работать и на фирму, а можете работать на себя, став, например, самозанятой (там маленький  налог). Вы можете быть дизайнером, например, превосходным (они как раз мыслят нестандартно, поэтому делают отличные вещи), а можете выбрать другой вариант хорошо оплачиваемой работы.