Здравствуйте, я гражданин Таджикистан где я работаю пришло письмо подпункта 7 пункта 9 статья 18 это что за статья федерального закона от 25.07.2002 115-ФЗ подскажите пожалуйста

, Курбон, г. Москва
Рауль Хыдыров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
В данном случае речь идет об привлечении к административной ответственности иностранного гражданина в случае совершения нарушения законодательства более двух раз в течение одного календарного года:

неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации;

Пункт 9 данной статьи говорит о том, что в связи с наличием административных правонарушений разрешение на работу может быть аннулировано. Так что если у вас есть допущенные административные правонарушения, вам необходимо обратиться за консультацией, так как в виду данных нарушений возможна и дальнейшая депортация с территории Российской Федерации при назначении судебного заседания.