Либо в случае смерти делиться на его детей?

Здравствуйте!

Мой брат хочет уехать по контракту на сво.

Он холост, есть два сына им больше 20 лет

Хочет написать ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ моей матери, чтоб в случае чего, все выплаты получила моя мама(тоесь его сестра)

Хочу уточнить:может ли мама рассчитывать на все выплаты? Либо в случае смерти делиться на его детей?

, Игнат, г. Магнитогорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Военнослужащий не может распорядиться этими деньгами при жизни. Это не наследство.

Деньги в равных долях получит жена, дети до 18 лет (студенты — до 23 лет) и родители.

Игнат
Клиент, г. Магнитогорск
А на что тогда генеральная доверенность?

Я не знаю. Это вы про нее написали.

Кто вам рекомендовал?