Муж находится на сво по контракту до 30 мая, 5 марта ему исполнилось 60 лет когда контракт закончиться его отпустят домой?

Добрый вечер! Муж находится на сво по контракту до 30 мая , 5 марта ему исполнилось 60 лет когда контракт закончиться его отпустят домой?

, Ольга, г. Петрозаводск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пусть пишет рапорт о расторжении контракта  согласно Указа №580дсп от 03 августа 2023 г.,