Он обязан платить долги своих родственников?

Здравствуйте! У в квартире родителей мужа долг за ЖКХ услуги. Он выписан, но доля есть. Он обязан платить долги своих родственников?

, Аня, г. Тюмень
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Обязанность по оплате услуг ЖКХ несут все собственники.Факт снятия регистрации по месту проживания, так называемая прописка, не имеет значения, если квартира в частной собственности.