Как теперь зятю можно подтвердить и оформить долю в квартире, которая ему выделена?

Здравствуйте, бабушка выделяла доли в квартире (своей дочери, ее мужу, и внучке) Бабушка умерла. Дочь вступила в наследство. Как теперь зятю можно подтвердить и оформить долю в квартире, которая ему выделена?

, Елизавета, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

бабушка выделяла доли в квартире

Что значит — выделяла? Это было завещание или дарение?

Елизавета
Клиент, г. Барнаул
Бабушка делала привотизацию в квартире, и оформяла доли. Когда это оформляли зять не смог присутствовать.
Елизавета
Клиент, г. Барнаул
При привотизации квартииы выделялись доли. При оформлении у натариуса отец не смог присутствовать, но бумажка об этой доли у него есть, но она не узаконена. Как и где ее узаканивать теперь?