Добрый день меня зовут Сергей получил ранение тяжелое раздробленны кости пяточной и ладьевидной уже на

Добрый день меня зовут Сергей получил ранение тяжелое раздробленны кости пяточной и ладьевидной уже на протяжение 7 месяцев улучшений нет лечения нет отправляют в отпуск ввк не дают что мне делать уже написали и в прокуратуру и министерство результата нет

, Клиент, г. Иркутск
Ольга Кавтаскина
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы решили добиваться справедливости, то нужно правильно определится с тем, в какое учреждение лучше обратиться.

Поскольку врачи и медицинские работники также состоят на воинском учете и являются военнообязанными, то в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» нужно обратится в военный комиссариат, в Министерство здравоохранения Иркутской области почтой, лично по предварительной записи, лично по телефону горячей линии или в электронном виде.

С уважением, Ольга.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если укажите как связаться.