Здравствуйте, у меня такая ситуация мужа забрали в армию 19.04.2023 году у нас с мужем на тот момент был один

Здравствуйте, у меня такая ситуация мужа забрали в армию 19.04.2023 году у нас с мужем на тот момент был один ребенок которому было 7 месяцев

В майе я узнал что беременна вторым, в январе 2024 я подала заявление на досрочное увольнения, докумены 9 февраля уже были в части, нас попросили придоставить справку о желишних условиях мы их тоже предоставили, но мужа так и не отпускают, хотя все документы есть, как быть в такой ситуации?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут