Здравствуйте Оформлена как ИП на НПД, произвожу полуфабрикаты из рыбы, какие документы нужно оформить для продажи своей продукции в любом магазине?

Здравствуйте) Оформлена как ИП на НПД, произвожу полуфабрикаты из рыбы, какие документы нужно оформить для продажи своей продукции в любом магазине?)

, Ольга, г. Курск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вам нужно оформить сертификат соответствия вашей продукции, поскольку данные требования устанавливает Технический регламент Евразийского экономического союза. О безопасности рыбы и рыбной продукции.(Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 18.10.2016 N 162)

Также для заключения договоро поставки вас могут попросить представить документы о регистрации в качестве ИП.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.