А в январе 2024 такая же женщина (с таким же доходом) уже уходит в отпуск с выплатой 49 тыс?

Добрый день. Ушла в отпуск по уходу за ребенком в конце 2023г. В 2024 году выросла сумма максимально размера пособия по уходу с 33 281 аж до 49 123 рублей. Я так понимаю, что мне не светит никакое увеличение выплаты, даже если мои совокупные доходы за предыдущие года позволяют получать новый максимальный размер?

Насколько это адекватно , что в декабре 2023 женщина уходит в отпуск по уходу с выплатой в 33 тыс,. а в январе 2024 такая же женщина (с таким же доходом) уже уходит в отпуск с выплатой 49 тыс?

, Мария, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут