С 5.30 до 7 часов утра под окнами жилого дома прогревается вереница автобусов

С 5.30 до 7 часов утра под окнами жилого дома прогревается вереница автобусов. Дышать нечем даже при закрытых окнах. Как быть?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Полагаю, что для решения этой проблемы необходимо, как вариант, обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».