После поступления отношения сразу переводят в новую часть или же нужно подписать сам контракт на территории части в которой прохожу срочную службу?

Добрый день , являюсь солдатом срочником , имею желания подписать контракт в другой части , как мне это сделать и сколько времени займет перевод на место новой службы ?

Приодеться ли проходить заново медкомиссию по месту службы или же отправят в другой город (в котором находится часть) и прийдется проходить там ?

После поступления отношения сразу переводят в новую часть или же нужно подписать сам контракт на территории части в которой прохожу срочную службу ?

, Матвей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут