Здраствуйти меня интересует такой вопрос я отправила закозное письмо о продажи доли 2 собственику она не отказалась но снизила цену до половины указаной и что мне делать если я не согласна

, Наталья, г. Казань
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Наталья, если второй собственник отказался приобретать долю за ту цену, которую вы указали, вы вправе продавать теперь третьим лицам. Но, вы продаете теперь свою долю,  за ту цену, за которую хотели продать сособственнице. Если снизите цену, сделку могут признать недействительной. За большую цену продавать можете.

Удачи!