Здравствуйте меня депортировали из РФ как нежелательно по сфабрикованному дело, работал жил временно Турции и за это меня выдворили дети граждане России на меня записаны Могу ли я попасть на СВО?

Здравствуйте меня депортировали из РФ как нежелательно по сфабрикованному дело , работал жил временно Турции и за это меня выдворили дети граждане России на меня записаны

Могу ли я попасть на СВО ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут