И тогда как расписку передать?

Добрый день! Хочу попросить в долг у подруги, проживающей в другом городе, сумму размером в 250 000-300 000 рублей, но считаю нужным выдать ей расписку о том, что я взяла деньги и верну их через.... срок. Как технически это можно сделать, е, ли деньги посылать онлайн, или лучше почтой, чтобы она переслала. И тогда как расписку передать?

, Зинаида, г. Москва
Кристина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если подруга согласится, то пусть переводит Вам денежные средства и присылает Вам квитанцию, а Вы тут же пишите расписку, отправляйте ей скан на электронную почту, а следом оригинал почтой России с уведомлением.