Можно ли занятся сексом в 16 лет Ато я хочу

Можно ли занятся сексом в 16 лет

Ато я хочу

, Валерий, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если Вам и Вашей девушке будет 16, то да, можно. Ст.134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.