Помогите мне решить этот вопрос, может есть другие варианты?

Здравствуйте, мой брат лечится в реабилитационном центре от алкоголизма. Поэтому решения проблем легли на меня. Мой брат взял кредит в банке Россельхоз и часть из кредитных денег сделал рефинансирование для кредитной карты Сбер. Ему сказали: закрыть кредитную карту Сбер и принести справку, что она погашена в Россельхоз., чтобы не повысили процент на кредит. Брат запил и справку не взял в Сбере. Мы его положили на лечение в реабилитационный центр от алкоголизма. Естественно он не взял справку, когда я обратилась с просьбой получить справку мне Сбер отказал, так как сказали, что нужно личное присутствие брата или нотариальная доверенность. Центр сказал, он на закрытом лечение, нельзя или привезите нотариуса в центр, брат согласен подписать доверенность. Я позвонила нотариусу, он сказал, в такие центры мы не выезжаем. Помогите мне решить этот вопрос, может есть другие варианты? Спасибо.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут