Могу ли я привлечь к ответственности должностных лиц предприятия по ст

На меня руководителем цеха на предприятии составлен акт о прогуле в который внесены недостовернын сведения о телефонных звонках с целью вызова сеня на работу. Могу ли я привлечь к ответственности должностных лиц предприятия по ст. 327,292 УК РФ

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут