Здравствуйте, очень не серьёзные люди занимаются очень странными делами Говорят через вентиляцию и какие то

Здравствуйте, очень не серьёзные люди занимаются очень странными делами

Говорят через вентиляцию и какие то электронные импульсы

Возможно как то травмировали моё тело и даже подключили электроды с импульсами тока и манипулируют мной, вокруг люди для того что бы я верила им и всячески стараются потакать им и невероятно запугивают меня

Я конечно же собираюсь писать анонимно, они трахаются при мне и даже угрожают подкинуть мне наркотики в еду

Рядом со мной больные люди желающие стать нормальными видимо они невероятно богаты и они меня всегда отвлекают на всякое

Они делают вакуум для того что бы я потела и электродами делают мне больно для того что бы тело отдавало жизненно важную воду которая в последствии переходит другому человеку который дышит этим, и они это продолжают делать уже год

Я ещё раз пишу что это анонимно

Моя память подверженна видимо каким то махинациям, иногда я перестаю дышать они как то влияют и контролируют это всё

Ходят буквально перед моим носом и дышит мной же !!!

Моё тело уже просто так издаёт этот запах и не может без того что бы его не нюхали притворяются музыкантами но не факт

Очень много угроз и людей вокруг ошибаются город Казань, даже мой телефон взломан

В том же числе нюхают разные люди кто то глаза кто то печень кто то кожу кто то почки *хотя это предположение*

Из доказательств больные люди рядом, не здоровые буквально и вентиляционные разговоры окружение в вакууме и все массажные салоны очень сильно окружены такими людьми

, Аноним пожалуйста, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут