Я спросила при ней сына: Это правда, Вы жгли вещи в фургоне?

Добрый день!

Очень надеюсь на Вашу консультацию. Моего ребёнка обвиняют в поджоге фургона. Его допрашивал инспектор в школе, и там ребёнок говорил что не совершал поджог. И вот спустя месяц нас вызвали в милицию и этот инспектор продолжила говорить, что ребёнок поджог фургон. Мой ребёнок молчал. Я спросила при ней сына: "Это правда, Вы жгли вещи в фургоне?" И он снова молчал. Она составила обвинительные акты и мы подписали бумаги. И уже дома мой ребёнок сказал, что он не жёг фургон, что он молчал, потому что ему не верят. Я позвонила инспектору и передала слова ребёнка, что он не поджигал фургон и что они с другом жгли вещи в доме рядом, и всё потушили. Инспектор сказала, что ей ребёнок говорил другое. Что нам с ребёнком делать?

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут