Я гр.Кыргызстана При покупке квартиры, могу рассчитывать на ускоренное получение гр.Р.Ф.?

Я гр.Кыргызстана

При покупке квартиры,могу рассчитывать на ускоренное получение гр.Р.Ф.?

, Быструхин Антон Игоревич, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Нет, такого основания для получения гражданства в ускоренной режиме нет. И основания для упрощенного получения гражданства РФ в силу того, что Вы собственниа недвижимости в РФ тоже нет.