В согласии на выезд ребенка за границу с бабушкой указали данные свидетельства о рождении и прописано слово паспорт и данные загранпаспорта

В согласии на выезд ребенка за границу с бабушкой указали данные свидетельства о рождении и прописано слово паспорт и данные загранпаспорта. То что это загранпаспорт не написано просто паспорт . Верно ли это ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут