Переписали машину не зная об исполнительном производстве на арест имущества, видимо приходили оповещения по прописке, но там не проживаем, и бывший муж не сообшал об этом, на гос услуги не заходила

Переписали машину не зная об исполнительном производстве на арест имущества,видимо приходили оповещения по прописке, но там не проживаем,и бывший муж не сообшал об этом, на гос услуги не заходила . Пристав уверяетт ,что сделка не является фиктивной, на момент переписки ареста не было. Что и как делать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут