В подъезде первого этажа большая нотариальная контора с большим посещением техническая возможность отдельного входа имеется не хочет выполнять 22 пупкт жилищного кодекса что делать

в подъезде первого этажа большая нотариальная контора с большим посещением техническая возможность отдельного входа имеется не хочет выполнять 22 пупкт жилищного кодекса что делать

, борис михайлович наумов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут