2 в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ Уже 3 раза оформляла оплату по мат капиталу и никогда не было проблем

Здравствуйте. Подавала заявление на госуслугах. Оплата образования ребенку мат капиталом. Пришел отказ 2 раза.

1) по причине не достающих документов. Все документы были предоставлены.

2) в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ

Уже 3 раза оформляла оплату по мат капиталу и никогда не было проблем.

Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше.

, ДИАНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут