На каком основании пенсионный фонд назначил выплату в минимальном размере?

Добрый день. Вопрос состоит в следующем . Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет обособленное подразделение организации, где я работала ликвидирована , уволена с 15.02.2024. Было подано заявление на Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в пенсионный фонд , однако размер пособия назначен минимальный согласно мрот 9227 . Находясь еще в отпуске по уходу за ребенком в январе месяце официально работающей, получала 12897 руб исходя из своих доходов . На каком основании пенсионный фонд назначил выплату в минимальном размере ?

, Крестина, г. Москва
Дарья Потапова
Юрист, г. Волгоград

На основании ваших доходов, запросите ответ в Отделении СФР.