В августе 2023 года моя мама оплатила за мою учебу 62000р, на этот момент она не работала, в сентябре 2023 года она

В августе 2023 года моя мама оплатила за мою учебу 62000р, на этот момент она не работала, в сентябре 2023 года она устроилась на работу и платила налог до ноября 2023 года, с этого момента она вышла на пенсию, можно ли сейчас подать на налоговый вычет по оплате обучения или нет?

, Яра, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, может