Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы с другим участником дтп подписали европротокол о том что по

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы с другим участником дтп подписали европротокол о том что по моей вине произошло дтп, но потом, пересмотрев правила я поняла, что виноват был на самом деле он, я могу обратиться в гаи, чтобы пересмотрели дело?

, Наталия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут