Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу

Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу пришел исполнительный лист и тоже будут снимать 50 процентов с зарплаты , получается что я совсем без денег останусь или у судебных приставов и банка как то всё оговорено и будет только одно снятие за месяц?

, Мария Андреевна Горшкова, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

С данным вопросом лучше обратиться к судебным приставам, для разьяснений.

Сотрудники ФССП отслеживают финансы неплательщиков и их имущество. Затем пристав:

Отправляет в банк документы для списания денег в погашение долга, а если на карту приходит зарплата или пенсия — то до 50% ежемесячно.

Буду благодарен, за положительную оценку.