Или уже не вернуть деньги за продажу квартиры?

Здравствуйте, человек отбывал наказание в виде принудительных работ и по доверенности продал квартиру, счёт был указан того человека кто продавал, квартира продана и человек , кому принадлежала квартира( осуждённый) денег не получил. Прописка в паспорте осталась. Можно ли что нибудь сделать по закону? Или уже не вернуть деньги за продажу квартиры? Спасибо.

, Вера, г. Ангарск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Возможно требовать возврата средств с доверенного лица, который получил денежные средства. Пишите претензию и обращайтесь в суд. Удачи!

Вера
Клиент, г. Ангарск
Спасибо большое